Вертикальный разъем SMC с 6 контактами для подключения к печатной плате. Предназначен для поверхностного монтажа и обеспечивает надежное паяние. Поддерживает напряжение до 100В и температуру от -40°C до 105°C. Используется в качестве компонента в различных электронных устройствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Количество контактов | 6 |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изоляции | 0.287" (7.30 мм) |
| исполнение | Печатная плата – кабель / провод |
| Класс воспламеняемости материала | UL94 В-0 |
| Количество загруженных контактов | Все |
| Количество рядов | 1 |
| Контактная отделка — спаривание | Золото |
| Контактное завершение – сообщение | Свинец |
| Напряжение Номинал | 100В |
| Особенности | Удержание при пайке |
| Подача - Спаривание | 0.059" (1.50 мм) |
| Подключение | Паяние |
| Рабочая температура | -40°С ~ 105°С |
| Текущий рейтинг (А) | Зависит от сечения провода |
| Тип контакта | Жилетный |
| Тип крепления | Защелкивающийся держатель |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип разъема | Разъем |
| Цвет изоляции | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₸



Отправка с 08 июня 2026