TVS-диод SMCJ30CA-13-F - дидактор для защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип): 30В. Максимальное пробойное напряжение (Min): 33.3В. Максимальное разряжение (Max) @ Ipp: 48.4В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs): 31А. Мощность импульсная (Peak Pulse): 1500 Вт (1.5 кВт). Подходит для общего применения. Крепление: поверхностное. Корпус: DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 30В |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностное |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₸



Отправка с 09 июня 2026