TVS диод SMC SZ1.5SMC33AT3G, предназначенный для защиты электронных компонентов от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип) 28.2 В, напряжение пробоя (Min) 31.4 В, максимальное напряжение разрыва (Max) @ Ipp 45.7 В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs) 33 А, мощность импульсного пика 1500 Вт (1.5 кВт). Подходит для применения в автомобильной промышленности (Grade: Automotive) и соответствует стандарту AEC-Q101. Тип монтажа - поверхностный (Mounting Type: Surface Mount). Упаковка - DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 1500 Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение - Обратный Зазор (Тип) | 28.2 В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C (ТДж) |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₸



Отправка с 09 июня 2026