TVS диод SMC SZ1.5SMC18AT3G - защита от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного зазора (Тип): 15.3 В, Предельное напряжение пробоя (Min): 17.1 В, Максимальное напряжение разрыва (Max) при токе Ipp: 25.2 В. Пиковый импульсный ток (10/1000µs): 59.5 А, Мощность импульсная (Пик): 1500 Вт (1.5 кВт). Автомобильная серия, соответствует стандарту AEC-Q101, тип монтажа - поверхностный, корпус DO-214AB, SMC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Квалификация | АЭК-Q101 |
| Класс | Автомобильный |
| Мощность импульсная (Пик) | 1500 Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение обратного зазора (Тип) | 15.3 В |
| Однополярные Каналы | 1 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C (ТДж) |
| Упаковка / Корпус | ДО-214АБ, СМК |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₸



Отправка с 09 июня 2026