Зенер диод SMCJ36CA - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением 36В, рабочим напряжением разрыва 58.1В и пиковым импульсным током 25.8А. Предназначен для защиты электронных схем от скачков напряжения. Корпус DO-214AB, подходит для поверхностного монтажа. Рабочая температура от -55°C до +150°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Двунаправленные Каналы | 1 |
| Защита линии электропередачи | Да |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Корпус поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 40В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 36В |
| Применение | Общие цели |
| Рабочая температура | -55°С ~ 150°С |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 25.8А |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зенер |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₸



Отправка с 09 июня 2026