Зенер диод SMCJ18A - компонент защиты от импульсных перенапряжений. Напряжение обратного запада (Typ) 18В, максимальное напряжение разрыва (Min) 20В. Максимальный пиковый импульсный ток 51.4А, мощность 1500Вт. Установлен на поверхность монтажа в корпусе DO-214AB, SMC. Подходит для широкого спектра применений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ДО-214АБ, СМК |
| Корпус поставщика | ДО-214АБ (СМК) |
| Мощность — пиковый импульс | 1500Вт (1.5кВт) |
| Напряжение - пробой (мин) | 20В |
| Напряжение – обратное зазор (тип.) | 18В |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс) | 51.4А |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зенер |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₸



Отправка с 09 июня 2026