TVS-диод SMC SD32305, предназначенный для защиты от импульсных перенапряжений. Обладает номинальным напряжением восстановления 5В и максимальным напряжением пробоя 9.8В. Используется в качестве компонента для защиты электронных схем от скачков напряжения. Корпус SOD323, подходит для поверхностного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMC |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость @ Частота | 600 пФ @ 1 МГц |
| Защита Линии Питания | Нет |
| Мощность - Пиковый Импульсный | 300Вт |
| Напряжение - Обратное Заслонение (Тип) | 5В (Макс) |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Применение | Общее назначение |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C (ТДж) |
| Тип крепления | Поверхностный монтаж |
| Ток - Пиковый Импульсный (10/1000µс) | 1А (8 / 20µс) |
| Упаковка / Корпус | СК-76, СОД-323 |
| Упаковка Поставщика | СОД-323 |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₸



Отправка с 09 июня 2026