Коаксиальный адаптер APC 2.4мм на 2.92мм. Предназначен для преобразования сигналов между коаксиальными кабелями с различными типами разъемов. Обеспечивает надежный переход между разъемами 2.4мм (APC-2.4, OS-50) и 2.92мм (OS-2.9). Имеет импеданс 50 Ом, золотое покрытие контактов и прямую конструкцию. Подходит для монтажа на кабели с использованием резьбового крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| исполнение | Прямой |
| Преобразовать в (конец адаптера) | Гнездо 2, 92 мм (OS-2, 9), гнездо |
| Преобразовать из (конец адаптера) | Разъем 2, 4 мм (APC-2.4, OS-50), штыревой разъем |
| Серия адаптеров | от 2, 4 мм до 2, 92 мм |
| Тип адаптера | Подключите к Джеку |
| Тип конверсии | Между сериями |
| Тип крепления | Резьбовой, Резьбовой |
| Тип монтажа | свободный монтаж (in-line) |
| Центр Пол | Женщина мужчине |
| Центральное контактное покрытие | Золото |
| Частота - Макс. | 40 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 521 ₸




Отправка с 09 июня 2026