Коаксиальный адаптер APC TMA-4MS-9MS-00 предназначен для преобразования сигнала между коаксиальными кабелями с разъемами 2.4мм и 2.92мм. Поддерживает частоту до 40 ГГц и импеданс 50 Ом. Предназначен для использования в системах передачи данных, где требуется переход между различными типами коаксиальных кабелей. Крепление типа резьбовой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| исполнение | Прямой |
| Преобразовать в (конец адаптера) | Разъем 2, 92 мм (OS-2, 9), штекер |
| Преобразовать из (конец адаптера) | Разъем 2, 4 мм (APC-2.4, OS-50), вилка |
| Серия адаптеров | 2.4мм до 2.92мм |
| Тип адаптера | Подключите к разъему |
| Тип конверсии | Между сериями |
| Тип крепления | Резьбовой, Резьбовой |
| Тип монтажа | свободный монтаж (in-line) |
| Центр Пол | Мужчина к мужчине |
| Частота - Макс. | 40 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 332 ₸




Отправка с 09 июня 2026