Коаксиальный адаптер APC TMA-4FS-9FS-00 предназначен для преобразования сигнала между коаксиальными кабелями с разъемами 2.4мм и 2.92мм. Поддерживает импеданс 50 Ом и частоту до 40 ГГц. Предназначен для монтажа на свободном конце (in-line). Используется для соединения кабелей с различными типами разъемов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| исполнение | Прямой |
| Преобразовать в (конец адаптера) | Джек 2, 92 мм (OS-2, 9), гнездо |
| Преобразовать из (конец адаптера) | Джек 2, 4 мм (APC-2, 4, OS-50), гнездо |
| Серия адаптеров | 2.4мм до 2.92мм |
| Тип адаптера | Джек к Джеку |
| Тип конверсии | Между сериями |
| Тип крепления | Резьбовой, Резьбовой |
| Тип монтажа | свободный монтаж (in-line) |
| Центр Пол | Женщина женщине |
| Частота - Макс. | 40 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 167 ₸




Отправка с 09 июня 2026