Коаксиальный адаптер APC TMA-4FS-9MS-00 предназначен для преобразования сигнала между разъемами 2.4мм и 2.92мм. Поддерживает импеданс 50 Ом и частоту до 40 ГГц. Предназначен для использования в системах передачи данных, где требуется переход между различными типами разъемов. Крепление осуществляется с помощью резьбового соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| исполнение | Прямой |
| Преобразовать в (конец адаптера) | Разъем 2, 92 мм (OS-2, 9), штекер |
| Преобразовать из (конец адаптера) | Джек 2, 4 мм (APC-2, 4, OS-50), гнездо |
| Серия адаптеров | 2.4мм к 2.92мм |
| Тип адаптера | Подключите к Джеку |
| Тип конверсии | Между сериями |
| Тип крепления | Резьбовое, Резьбовое |
| Тип монтажа | свободный монтаж (in-line) |
| Центр Пол | Женщина мужчине |
| Частота - Макс. | 40 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 151 ₸




Отправка с 09 июня 2026