Коаксиальный адаптер APC 2.4мм на 2.4мм, предназначен для соединения коаксиальных кабелей с разъемами 2.4мм. Обеспечивает надежный переход между кабелями, поддерживая импеданс 50 Ом. Подходит для использования в системах передачи данных, где требуется соединение кабелей с разъемами 2.4мм. Предназначен для монтажа на свободном конце (In-Line).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| исполнение | Прямой |
| Преобразовать в (конец адаптера) | Гнездо 2, 4 мм (APC-2.4, OS-50), гнездо |
| Преобразовать из (конец адаптера) | Гнездо 2, 4 мм (APC-2.4, OS-50), гнездо |
| Серия адаптеров | от 2, 4 мм до 2, 4 мм |
| Тип адаптера | Джек к Джеку |
| Тип конверсии | Та же серия |
| Тип крепления | Резьбовой, Резьбовой |
| Тип монтажа | свободный монтаж (in-line) |
| Центр Пол | Женщина женщине |
| Частота - Макс. | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 030 ₸




Отправка с 09 июня 2026