Коаксиальный адаптер APC TMA-4MS-5FS-00 предназначен для преобразования сигнала между разъемами 2.4 мм и 3.5 мм. Подходит для использования в системах передачи данных, где требуется переход между различными типами разъемов. Совместим с разъемами APC-2.4, OS-50 и 3.5мм разъемов. Импеданс 50 Ом, прямой тип, подвесной монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 50 Ом |
| исполнение | Прямой |
| Преобразовать в (конец адаптера) | Джек 3, 5 мм, гнездо |
| Преобразовать из (конец адаптера) | Разъем 2, 4 мм (APC-2.4, OS-50), вилка |
| Серия адаптеров | 2.4мм к 3.5мм |
| Тип адаптера | Подключите к Джеку |
| Тип конверсии | Между сериями |
| Тип крепления | Резьбовой, Резьбовой |
| Тип монтажа | свободный монтаж (in-line) |
| Центр Пол | Женщина мужчине |
| Частота - Макс. | 26.5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₸




Отправка с 09 июня 2026