LED драйвер постоянного тока APC-35-700 обеспечивает стабильное питание для светодиодов. Работает от переменного тока в диапазоне 90-264VAC. Выходное напряжение 15-50В, максимальный ток 700мА, мощность 35 Вт. Оснащен защитными функциями OVP и SCP. Подходит для широкого спектра LED-устройств. Размеры: 84.0mm x 57.0mm x 29.5mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | IP42 |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (Ватты) | 35 Вт |
| Напряжение - Выход | 15 ~ 50В |
| Напряжение - Изоляция | 3 кВ |
| Рабочая температура | -30°С ~ 70°С |
| Размер / Габариты | 3, 31 дюйма Д x 2, 24 дюйма Ш x 1, 16 дюйма В (84, 0 мм x 57, 0 мм x 29, 5 мм) |
| Стиль Завершения | Проволочные выводы |
| Топология | AC / DC Преобразователь |
| Функции | ОВП, SCP |
| Эффективность | 84% |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₸




Отправка с 08 июня 2026