Тестовый провод Fluke с разъемами Banana (плоский) для подключения измерительных приборов. Длина кабеля 1.5 метра. Подходит для проведения измерений в электротехнических системах. Соответствует стандартам CAT III 1000V и напряжению 1000В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluke |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| 1-й разъем | Вилка-банан, одинарная, в оболочке |
| 2-й разъем | Вилка-банан, одинарная, в оболочке |
| Длина кабеля | 59.1" (1500.00 мм) |
| Конфигурация | Банан к банану |
| Метод штабелирования | Не штабелируемый |
| Номинальное напряжение | 1000В (1кВ) |
| Рейтинги | КАТ III 1000 В |
| Содержание | 2 провода, черный и красный |
| Тип | Патч-корд |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₸




Отправка с 09 июня 2026